Elezione Organi Sociali 2018 - Casa di Martino

Vai ai contenuti

Elezione Organi Sociali 2018

triennio 2018-2021 - Assemblea 19 aprile 2018



Revisore Unico

dr. Claudio Santoli


Consiglio Direttivo

Caterina Ferrari - Presidente (fino al 9 gennaio 2020)
Paolo Pasetto - Presidente (dal 10 gennaio 2020)
Mario Lonardi - Vice Presidente
Fabio Bonatti - Segretario
Claudio Margonari
Claudio Menini
Umberto Tessari
Luciano Vanti
Maurizio Vianello



Collegio Probiviri

Carlo Benini
Giovanni Gruberio
Marilena Lucchini
Il Presidente, il Vice Presidente ed il Segretario sono stati nominati, a norma di Statuto, nella seduta consigliare del 15 maggio 2018.
Il giorno 10 gennaio 2020 il Consiglio ha nominato Presidente don Paolo Pasetto.
Torna ai contenuti